Мы в соцсетях:
(098) 493 40 40 (095) 493 40 40 (063) 493 40 40
Корзина пуста

Жидкая латка цена и качество выше всех ожиданий!

Жидкая латка клей для надувных лодок матрасов и тентов 20гр

Ремонт надувной лодки. С этим моментом сталкивается практически каждый владелец надувной лодки. В зависимости от степени повреждения, например небольшой прокол или наоборот, длинный разрез или разрыв, принимается решении о способе ремонта лодки. Иногда получается решить проблему самостоятельно, но порой бывают ситуации, когда приходится отправлять лодку производителю. И в первом и во втором случае необходимы финансовые средства (порой очень значительные), время (в сезон, когда пик продаж, маловероятно, что производитель возьмется за выполнение ремонтных работ). к тому же в первом случае нет сто процентной гарантии качества ремонтных работ. Учитывая все эти факторы, специалисты в Германии разработали уникальный продукт для ремонта изделий из ПВХ - жидкая латка. С помощью жидкой латки можно качественно произвести ремонт надувной лодки, бассейна, тента на прицеп и т.д. Ремонту подлежат все изделия из армированного ПВХ.
Жидкая латка, это по сути ПВХ в своем первозданном виде. Проникновение происходит на молекулярном уровне и позволяет быть уверенным в конечном результате. С помощью жидкой латки можно отремонтировать как мелкие проколы, порезы так и крупные порезы (более 4-х см) но уже с обязательной прошивкой места разреза.
На сегодняшний день жидкая латка стала незаменимой составляющей для каждого владельца надувной лодки. Ремонт надувной лодки с ее помощью прост до невозможности а результат превосходит все ожидания.
Если Вы имеете надувную лодку, то жидкая латка позволит избежать лишних затрат, так как одним из достоинств продукта жидкая латка ее цена. А тем более в интернет магазине LODKI.UA

Купить жидкую латку по самой низкой цене в нашем интернет магазине с доставкой по Украине, очень просто.

Жидкая латка купить

 

Найдено 5 
Показать
Подтвердите

Со списком компаний-перезвочиков Вы можете ознакомиться на странице "Доставка"